Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Новогоднее спецпредложение!!!

13.07.2019
Новогоднее спецпредложение!!!

Андросов И.Ю.До праздника остался месяц! Мы считаем, что наши клиенты самые лучшие, поэтому нам не терпится поздравить вас с наступающим Новым годом прямо сейчас!

Уважаемые друзья!

 

Поздравляю всех Вас с самым любимым праздником - Новым Годом! Для каждого человека это особое время, наполненное любовью, заботой о родных и близких, стремлением сделать их жизнь счастливой. Пусть же все задуманное Вами сбудется, а заветные мечты исполнятся! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья и удачи!

С Новым, 2018-м годом!

 

Президент группы компаний «Ажурсталь»

Андросов И. Ю.

Новогоднее спецпредложение!!! 

Новый год уже близко! Мы знаем, как важно подготовиться к празднику заранее. Поэтому компания «Ажурсталь» с заботой о Вас запускает новогоднее спецпредложение!

У Вас появилась уникальная возможность приобрести профессиональное кузнечное оборудование с расширенной комплектацией по выгодным ценам! Использование станков компании «Ажурсталь» позволит Вам организовать новое или расширить имеющееся кузнечное производство по изготовлению кованых заборов, решеток, мебели и многого другого.


Зарезервируйте оборудование с выгодной ценой, связавшись с нашими специалистами по телефону или заполнив форму обратной связи на сайте. Количество станков ограничено.

 Ажур1МСтанок художественной ковки «АЖУР-1М» - профессиональное кузнечное оборудование, которое позволяет изготавливать практически все наиболее часто применяемые в художественной ковке элементы.

Узнать больше о спецпредложении на «Ажур-1М»
 
 Ажур 2Станок художественной ковки «АЖУР-2» для обработки граней и нанесения рельефного рисунка на полосу, квадрат, круг, профильную трубу.

Узнать больше о спецпредложении на «Ажур-2»
 
   Ажур 3МПрофессиональный станок "АЖУР-3" предназначен для изготовления геометрических элементов из заготовки квадратного и круглого сечения от 6 до 16мм Высокая скорость изготовления однотипных деталей.

Узнать больше о спецпредложении на «Ажур-3М»
 
 Ажур 4Станок художественной ковки "АЖУР-4" позволяет изготавливать «витую» трубу диаметром от 10 до 160 мм. с регулируемым углом подъема витка: 35°, 45°, 55° и 90°.«Витая» труба придает изделию не только оригинальный и неповторимый вид, ее можно использовать в качестве стоек для ворот, ограждений, беседок или фонарей, элементов мебели и многого другого.

Узнать больше о спецпредложении на «Ажур-4»