Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Приглашаем на выставку в Казахстан!

13.07.2019
Приглашаем на выставку в Казахстан!

Компания «Ажурсталь» подготовила обширную программу презентаций новейшего строительного и кузнечного оборудования для выставки «Казбилд» в Казахстане, в рамках которой Вы сможете протестировать работу станков и получить рекомендации по построению успешного бизнеса от опытных специалистов. Экспозиция в павильоне будет усилена уличным стендом, на котором впервые наша компания покажет оборудование для бескаркасного строительства «Сфера-1000». 

Программа мероприятий:

  • Тестирование возможностей профессиональных кузнечных станков «Ажур»

 При помощи многофункциональных кузнечных станков «Ажур» можно при незначительных финансовых вложениях организовать полноценный бизнес по производству кованой продукции. На нашем стенде Вы не только наглядно увидите процесс изготовления кованых элементов, но и сможете самостоятельно протестировать оборудование. На выставке будут представлены станки «Ажур-1М», «Ажур-2», «Ажур-3М», «Ажур-Универсал». Подробное описание станков Вы найдете на нашем сайте.

vorota.jpgperila.jpgkozirek.jpg  

НОВИНКА! «Ажур-Мини» 

Станок-2.png«Ажур-Мини»- современный кузнечный станок по уникально низкой цене! Возможности оборудования позволяют организовать полноценное производство изделий художественной ковки высокого качества. Впервые для оборудования данного класса, реализован полуавтоматический режим работы, который без вмешательства человека, создаст из заготовки готовый кованый элемент и сведет количество брака к минимуму у начинающих операторов. 



  • Продажа оснастки и запасных частей к станкам «Ажур» и стройкомплексу «Сфера» (обязательна предварительная заявка). Для формирования заказа, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом по телефону +7 (351) 220-55-80.
  • Впервые в Казахстане, презентация НОВЕЙШЕГО стройкомплекса «Сфера-1000».

sfera1000.png «Сфера-1000» является глубокой модернизацией станка «Сфера» для бескаркасного строительства. Иная форма профиля обеспечила 25%- ую экономию металла. Увеличилась и скорость возведения зданий. При этом «Сфера-1000» сохранила все удачные решения прототипа: высокую надежность, фантастическую выносливость, привлекательную цену, простоту в управлении.

 Посетив наш стенд Вы лично убедитесь, как быстро и просто «Сфера-1000» может строить здания огромной площади. На стенде будет присутствовать наладчик, с опытом строительства бескаркасных зданий по всему миру. Он расскажет о всех нюансах бескаркасного строительства, ответит на все вопросы, поможет подобрать оптимальный проект бескаркасного здания под ваши потребности 

 arz_3.jpgОборудование изготавливает конструктивные элементы будущих сооружений из рулонного металлопроката прямо на строительной площадке. При этом получаются стальные, абсолютно герметичные, всепогодные сооружения.

 

Узнайте больше на нашем сайте 

 

Получите бесплатный билет!

Для этого укажите промокод при регистрации по ссылки ниже:

Промокод – kbwW1T1FRV

Ссылка на оформление билета https://worldbuild-almaty.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 

Адрес и даты проведения выставки.

Международная строительная выставка "KazBuild-2017" состоится 5-8 сентября 2017 года в КЦДС «Атакент» по адресу: Казахстан, г. Алмата, ул. Тимирязева, 42.

Стенд компании Ажурсталь в павильоне № 9А № А-164. Уличная экспозиция расположиться напротив входа в павильон 9А.
Часы работы выставки:
5 - 7 сентября - с 10:00 до 18:00
8 сентября - с 10:00 до 16:00 

Ждем Вас на нашем выставочном стенде!


Фотографии с выставки!

Безымянный.jpgbvgnvbnv.jpgghgfh.jpg