Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Профессиональное кузнечное и строительное оборудование на выставке в Казани!

13.07.2019
Профессиональное кузнечное и строительное оборудование на выставке в Казани!

Последние несколько лет в России растет спрос на кованую продукцию. Ситуация объясняется тем, что в городах идет активное благоустройство территорий, а возле мегаполисов разрастаются загородные поселки. По данным Яндекса за прошедший месяц количество искавших кованую продукцию в интернете превышает 300000 человек.

В ближайшие время динамика будет еще более показательной. Весенне-летний период - «горячий сезон» в кузнечном деле, а это значит, он идеально подходит для старта и быстрой окупаемости мастерской.


Если Вы задумались об открытие своей кузнечной мастерской, то приглашаем посетить наш стенд на выставке в Казани. Вы увидите профессиональные кузнечные станки серии «Ажур» и сможете самостоятельно поработать на них. Легкость и быстрота изготовления кованых элементов Вас приятно удивит. Также вы сможете получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов, которые расскажут о специфике и секретах кузнечного дела.

Посетив наш стенд, Вы познакомитесь с новинками оснастки. Это предложение будет особо интересно тем, кто уже приобрел, наши станки и желает расширить их функционал. Под заказ мы можем привезти на выставку необходимую Вам оснастку и запасные части. Заявки принимаются до 21.04.16.

Вы сможете получить всю необходимую информацию об уникальном строительном комплексе «Сфера» для строительства быстровозводимых бескаркасных зданий и их применение. Посмотреть видео о строительстве здания площадью 1000 кв. м. всего за 10 дней Вы можете ниже.