Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

"АЖУРСТАЛЬ" ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ. В РАМКАХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ РАЗРАБОТАН НОВЫЙ ПРОФИЛЕГИБОЧНЫЙ СТАНОК

28.06.2022
"АЖУРСТАЛЬ" ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ. В РАМКАХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ РАЗРАБОТАН НОВЫЙ ПРОФИЛЕГИБОЧНЫЙ СТАНОК

Мы к вам с отличной новостью! Запущены продажи нового "Гидравлического профилегиба HSBM85 (БГ85)". Станок разработан в рамках программы импортозамещения и является лучшей заменой аналогов, производимых в Турции и Германии.

"Профилегиб БГ85" предназначен для выполнения радиусной гибки стального проката и профиля. Он подходит для средне и крупносерийного производства радиусных элементов широкого применения.

Мощный гидравлический блок позволяет производить изгиб под необходимым углом за один прокат. Возможность регулирования изгиба с помощью изменения положения прижимного ролика увеличивает скорость изготовления элементов. Очевидным преимуществом является наличие пульта радиоуправления.

Два рабочих положения станка, горизонтальное и вертикальное делают его более функциональным. Изменение положения с горизонтального в вертикальное и обратно не требует больших усилий и происходит с помощью встроенного механизма. Богатая комплектация станка, которая входит в его базовую стоимость, позволяет работать с широким видом профилей.

Узнать подробнее о комплектации и возможностях «Профилегиба БГ85» можно по ссылке https://hudkovka.com/catalogue/gibochnij-stanok-profilegib-HSBM85-BG85.html или по телефону 8 800 550 07 90.