Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Заменим старый станок на новый!

13.07.2019
Заменим старый станок на новый!


trade-in-метрика.pngДорогие друзья! Наверно у каждого из Вас есть старое оборудование, которое уже исчерпало свой ресурс и требует немедленного обновления. Компания «Ажурсталь» предлагает услугу trade-in по замене старого кузнечного станка на новый! Вы можете выбрать для себя любой станок для художественной ковки  из нашего каталога.

     


Что такое Trade-in?

Трейд-ин (trade-in) — это безопасная и выгодная система обмена старого станка на новое оборудование! Услуга позволяет:

· выгодно обменять ваше старое оборудование на новое;

· сберечь свое время;                           

· взять оборудование в лизинг;

· приобрести самую современную технику, которая повысит вашу конкурентоспособность и позволит модернизировать производство под ваши потребности.

    ghjghghjghjgjg.jpg

Каковы условия программы обмена вашего оборудования?

·    Под программу обмена станков подпадает любое оборудование из текущего каталога оборудования для художественной ковки компании «Ажурсталь»

·    Рассматриваемое к выкупу оборудование может быть как исправным, полностью укомплектованным и функционирующим, так и в не рабочем состоянии. В случае вашего желания в реализации неработающего станка, наши специалисты проведут диагностику и составят дефектную ведомость, данные которой будут учтены при расчете финальной выкупной стоимости.

·    Оформление всех документов берет на себя компания «Ажурсталь».

·    Процедура обмена по системе Trade-in заключается на основе договора купли-продажи и проводится только с документами подтверждающими покупку или право собственности на данный станок.

·    Принимать участие в программе Trade-in могут только собственники оборудования. Техника на момент обмена должна быть свободна от каких-либо прав на нее третьих лиц и обременений (юридически чистой).

Узнать больше об услуге

Настало время перемен! Настало время Trade-in!


Для получения подробной информации, пожалуйста позвоните нашим специалистам тел. +7 (351) 220-55-80

   

ghjghjghj.jpg